
Волонтерский «Поезд молодежи» прибыл сегодня утром на Московский вокзал Нижнего Новгорода. Это группа добровольцев, представляющих различные волонтерские организации, приехали в наш город для проведения различных социальных акций. Среди - них ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова и арист Влад Топалов.
Одна из самых известных блондинок страны приняла участие в акции «Полезная привычка» : на театральной площади Оля и ее помощник — участник «Дома-2» Евгений Кузин меняли всем курящим сигареты на припасенные заранее леденцы. Табачные палочки девушка легко ломала, а потом — танцевала на их останках. Желающитх расстаться с вредной привычкой возникло у многих прохожих. Люди выходили на сцену и в микрофон обещали сегодня же бросить курить.
Одна из самых известных блондинок страны приняла участие в акции «Полезная привычка»
- Я первая «Доме» бросила курить, - рассказывает Ольга. - Два года назад, и с тех пор сигареты не выношу.
«Поезд молодежи» проедет по 9 городам России. Сегодня же Ольга Бузова и представители местных властей вручат самым активным волонтерам волонтерские книжки, а позже поедут в детский дом вручать подарки.