Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+10°
Boom metrics
Звезды12 февраля 2010 9:30

Наталья Водянова обнажилась ко дню святого Валентина

К русской красавице присоединились супермодели Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл.

На днях в сети появились снимки из провокационной фотосессии британского журнала Love. Фотографии вызывли настоящий ажиотаж среди ценителей женской красоты. Еще бы: Дарья Вербова, Наталья Водянова, Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Лара Стоун и Женеила Уильямс предстали в чем мать родила... Известно, что за новые съемки отвечал модный дуэт – Мерт Алас и Маркус Пиготт. Смотрим и восхищаемся смелостью .

Впервые - никакой цензуры и поговаривают, что журнал и вовсе будут продавать только лицам старше 18 лет. Хотя, если вспомнить, то это не первый эксперимент модного издания (однажды они выпустили номер с обнаженной Бет Дитто на обложке), но таких масштабов "раздеть суперзвезд мировых подиумов" они достигли только сегодня.

Получилось весьма откровенно. Одни возмущаются, насколько вульгарны красавицы без одежды, другие глазам своим не верят, нарадоваться на красоту девушек не могут - и требуют чаще практиковать подобные съемки.

Для нижегородки Натальи Водяновой эта фотосессия также стала откровением: супругу лорда и мать троих детей еще никто не видел в таком виде. Корреспонденты "КП" решили дозвониться до родственников Натальи, которые живут в Нижнем и узнать, что они думают по этому поводу.