
Вчера в администрации Дзержинска был подписан меморандум о сотрудничестве, в основе которого лежит создание химического кластера. На подписании документа присутствовали члены правления российского союза промышленников и предпринимателей, банкиры, представители министерства промышленности и инноваций правительства Нижегородской области, первые лица влиятельных международных фондов, директора крупнейших предприятий, сосредоточенных в столице отечественной химии – Дзержинске. Собравшиеся побывали с экскурсией на заводе «Корунд», провели совещание, финальным аккордом которого стало подписание Меморандума о сотрудничестве.
Подробности с этой встречи читайте в ближайших номерах «КП».