Boom metrics
Общество17 июня 2011 22:00

Поздравь любимого врача!

19 июня отмечается День специалистов самой гуманной профессии на земле - медицинских работников
Источник:kp.ru

Уверены - нет в Нижегородской области человека, который ни разу не обращался бы за помощью к врачам и не хотел бы выразить свою признательность медикам за вовремя оказанную помощь и спасенную жизнь. Редакция газеты «Комсомольская правда в Нижнем Новгороде» присоединяется к поздравления с профессиональным праздником, которые прислали нам читатели, и желает всем людям в белых халатах мира, счастья и достойной оплаты нелегкого труда! Благодарю и поздравляю с праздником лучшего врача Нижегородской области Евгению Александровну Дурново - доктора медицинских наук, профессора, заведующую кафедрой челюстно-лицевой хирургии Нижегородской медицинской академии. Евгения Александровна - профессионал высочайшего уровня, которая не только лечит, но и учит лечить. Думаю, все ее ученики и пациенты меня поддержат: умная, красивая, молодая женщина достойна признания! Ольга Горшкова, кандидат филологических наук, учитель лицея №40 Нижнего Новгорода.

Хотелось бы поздравить замечательную семейную пару - директора департамента здравоохранения Нижнего Новгорода Владимира Лазарева и заместителя главного врача больницы им. Семашко Марину Лазареву с их профессиональным праздником! Это прирожденные медики, это их праздник! Дай Бог им всего хорошего в этой жизни. Родные.

Завгастроэнтерологическим отделением МЛПУ «Городская больница № 13» Елена Кизова.

Завгастроэнтерологическим отделением МЛПУ «Городская больница № 13» Елена Кизова.

Поздравляем с праздником главного гастроэнтеролога Нижнего Новгорода, заведующую гастроэнтерологическим отделением МЛПУ «Городская больница № 13» Елену Анатольевну Кизову! Елена Анатольевна - самый внимательный, добрый и чуткий доктор! Человек, преданный профессии, профессионал с большой буквы! Мудрый и справедливый руководитель, в ее отделении самый дружный коллектив. А солнечная улыбка и позитивная энергетика этой умной и красивой женщины - самые лучшие лекарства. Наш любимый доктор! Желаем Вам счастья, благополучия, профессиональных успехов, сил и, конечно же, здоровья! Не болейте, мы за Вас болеем! С уважением и любовью семья Кузнецовых и Чуновых.

Завотделением травматологии и ортопедии Станислав Дмитриев.

Завотделением травматологии и ортопедии Станислав Дмитриев.

Поздравляем заведующего отделением травматологии и ортопедии Станислава Валерьевича Дмитриева и хирурга-травматолога Дмитрия Геннадьевича Зырянова - людей, которые в прямом смысле слова ставят на ноги и возвращают возможность ходить. Станислав Валерьевич - профессионал своего дела, человек с отменным чувством юмора и в самых трудных ситуациях заставляет верить в то, что невозможное - возможно! Дмитрий Геннадьевич - грамотный врач, к каждому своему пациенту относится как к родному: внимателен, заботлив, доброжелателен.Огромное вам спасибо! Здоровья вам, счастья, добра и успехов в вашем нелегком труде! С огромной благодарностью и уважением пациенты палаты № 329 больницы № 13 Нижнего Новгорода Кузнецова Т., Савина Н., Жандармова Л., Бочарова Ю.

Замдиректора ННИКВИ Клемена Ирина.

Замдиректора ННИКВИ Клемена Ирина.

Самые теплые слова - в адрес проректора НижГМА Петровой Галины Алексеевны и заместителя директора ННИКВИ Клеменовой Ирины Александровны в канун Дня медицинского работника. Спасибо вам за доброту, внимательность, отзывчивость и профессионализм! Примите самые искренние пожелания счастья и благополучия!

Проректор НижГМА Петрова Галина Алексеевна.

Проректор НижГМА Петрова Галина Алексеевна.

Пусть самой большой наградой для вас станут счастливые лица пациентов! Семья Алиловых и Старцевых. От всей души поздравляем с профессиональным праздником врачей первого отделения МУЗ поликлиники № 4 города Дзержинска! Пожалуй, ни один человек на этой планете не может обойтись без медицинской помощи. Вы спасаете наши жизни и помогаете снова вступить на пусть выздоровления. Как часто случается, что только медик способен внушить человеку надежду и поверить в выздоровление! В День медицинского работника хочется пожелать вам только счастья в жизни, полной переживаний и сложностей. Cпокойных ночей и не отяжеленных потерями дней! Пусть никогда вам не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите каждой минутой своей работы! С праздником! Благодарные пациенты.

Как хорошо, что на свете есть такие люди, как фельдшер Галина Мордовина! В любое время она приходит к нам на помощь. До последней минуты борется за жизнь человека, никогда не даст понять пациенту, что его состояние крайне тяжелое. Уникальный дар человеколюбия и профессионализм - вот что помогает ей завоевывать доверие своих пациентов. Спасибо Вам, Галина Михайловна! Вы делаете хорошее дело! Александра Кичук, село Итманово Гагинского района.

Светлану Алексеевну Мудрову поздравляем с профессиональным праздником!Вы - врач от бога, поэтому не представляете своей жизни без работы. Низкий поклон Вам за доброе сердце и золотые руки! Пусть в Вашем доме всегда царит мир и живет счастье, а на работе начальство не забывает поднимать зарплату! Труд врача нелегок, но Вы несете это звание достойно. С праздником! Пациенты токсикологического центра при больнице № 33 Нижнего Новгорода.

Ирина Наклёскина, медсестра высшей категории микрохирургического отделения НИИТО.

Ирина Наклёскина, медсестра высшей категории микрохирургического отделения НИИТО.

Спешим поздравить Ирину Владимировну Наклёскину, медсестру высшей категории микрохирургического отделения НИИТО. Ирина Владимировна проработала 17 лет, она профессионал в своем деле, а ее нежные руки и ласковые слова ценят все пациенты. Милая мамочка и бабушка! С Днем медицинского работника!Желаем крепкого здоровья и успехов в работе! Мы тебя очень любим!!! Семья.

Старшая медсестра автосалона «Тойота-Центр НН» Юлия Ивановна Евсеева.

Старшая медсестра автосалона «Тойота-Центр НН» Юлия Ивановна Евсеева.

Поздравляю старшую медсестру автосалона «Тойота-Центр НН» Юлию Ивановну Евсееву с профессиональным праздником! В день медсестры я тебе пожелаюБольше здоровых и меньше больных, Труд твой пусть люди всегда почитают, Ты ведь работаешь только для них! Будь ты счастливой везде и всегда, Не будет пусть сложной работы, Отдыха - хоть иногда! И позабыть о заботах. Андрей Лебедев.

Поздравляю с профессиональным праздником заведующую терапевтическим отделением поликлиники № 31 Авдееву Наталью Федоровну! Огромное Вам спасибо за все то, что Вы для нас делаете! Никто другой не отдает так много сил и терпения, как вы. Спасибо за душевный подход к каждому пациенту! Оставайтесь такой же доброжелательной, внимательной и отзывчивой. Любовь Архипова.

От всего сердца поздравляем заведующую отделением патологии беременности роддома № 1 Рубцову Ольгу Генриховну! Вы были с нами в самый волнующий и непростой момент для любой женщины. Спасибо Вам за ту поддержку, которую вы оказываете отдельно каждой мамочке. Молодая мама Мария.

Участкового педиатра городской детской поликлиники № 39 Татьяну Николаевну Погудину с праздником! Как повезло нам и нашим деткам, что нашим врачом является Татьяна Николаевна! Как легко она может успокоить молодую маму, которая впадает в панику буквально от одного чиха своего малыша. Ее советы помогали и продолжают помогать сотням мам. Спасибо Вам огромное! Мамы и дети Советского района.

Лариса Владимировна Орехова, с праздником! В вашей трудной работе в психоневрологичесмком диспансере, где Вы работаете заведующей, очень важно, чтобы в жизни все удавалось! Счастья, здоровья, мирного неба над головой! Пациенты.