
Уверены - нет в Нижегородской области человека, который ни разу не обращался бы за помощью к врачам и не хотел бы выразить свою признательность медикам за вовремя оказанную помощь и спасенную жизнь. Редакция газеты «Комсомольская правда в Нижнем Новгороде» присоединяется к поздравления с профессиональным праздником, которые прислали нам читатели, и желает всем людям в белых халатах мира, счастья и достойной оплаты нелегкого труда! Благодарю и поздравляю с праздником лучшего врача Нижегородской области Евгению Александровну Дурново - доктора медицинских наук, профессора, заведующую кафедрой челюстно-лицевой хирургии Нижегородской медицинской академии. Евгения Александровна - профессионал высочайшего уровня, которая не только лечит, но и учит лечить. Думаю, все ее ученики и пациенты меня поддержат: умная, красивая, молодая женщина достойна признания! Ольга Горшкова, кандидат филологических наук, учитель лицея №40 Нижнего Новгорода.
Хотелось бы поздравить замечательную семейную пару - директора департамента здравоохранения Нижнего Новгорода Владимира Лазарева и заместителя главного врача больницы им. Семашко Марину Лазареву с их профессиональным праздником! Это прирожденные медики, это их праздник! Дай Бог им всего хорошего в этой жизни. Родные.

Поздравляем с праздником главного гастроэнтеролога Нижнего Новгорода, заведующую гастроэнтерологическим отделением МЛПУ «Городская больница № 13» Елену Анатольевну Кизову! Елена Анатольевна - самый внимательный, добрый и чуткий доктор! Человек, преданный профессии, профессионал с большой буквы! Мудрый и справедливый руководитель, в ее отделении самый дружный коллектив. А солнечная улыбка и позитивная энергетика этой умной и красивой женщины - самые лучшие лекарства. Наш любимый доктор! Желаем Вам счастья, благополучия, профессиональных успехов, сил и, конечно же, здоровья! Не болейте, мы за Вас болеем! С уважением и любовью семья Кузнецовых и Чуновых.

Поздравляем заведующего отделением травматологии и ортопедии Станислава Валерьевича Дмитриева и хирурга-травматолога Дмитрия Геннадьевича Зырянова - людей, которые в прямом смысле слова ставят на ноги и возвращают возможность ходить. Станислав Валерьевич - профессионал своего дела, человек с отменным чувством юмора и в самых трудных ситуациях заставляет верить в то, что невозможное - возможно! Дмитрий Геннадьевич - грамотный врач, к каждому своему пациенту относится как к родному: внимателен, заботлив, доброжелателен.Огромное вам спасибо! Здоровья вам, счастья, добра и успехов в вашем нелегком труде! С огромной благодарностью и уважением пациенты палаты № 329 больницы № 13 Нижнего Новгорода Кузнецова Т., Савина Н., Жандармова Л., Бочарова Ю.

Самые теплые слова - в адрес проректора НижГМА Петровой Галины Алексеевны и заместителя директора ННИКВИ Клеменовой Ирины Александровны в канун Дня медицинского работника. Спасибо вам за доброту, внимательность, отзывчивость и профессионализм! Примите самые искренние пожелания счастья и благополучия!

Пусть самой большой наградой для вас станут счастливые лица пациентов! Семья Алиловых и Старцевых. От всей души поздравляем с профессиональным праздником врачей первого отделения МУЗ поликлиники № 4 города Дзержинска! Пожалуй, ни один человек на этой планете не может обойтись без медицинской помощи. Вы спасаете наши жизни и помогаете снова вступить на пусть выздоровления. Как часто случается, что только медик способен внушить человеку надежду и поверить в выздоровление! В День медицинского работника хочется пожелать вам только счастья в жизни, полной переживаний и сложностей. Cпокойных ночей и не отяжеленных потерями дней! Пусть никогда вам не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите каждой минутой своей работы! С праздником! Благодарные пациенты.
Как хорошо, что на свете есть такие люди, как фельдшер Галина Мордовина! В любое время она приходит к нам на помощь. До последней минуты борется за жизнь человека, никогда не даст понять пациенту, что его состояние крайне тяжелое. Уникальный дар человеколюбия и профессионализм - вот что помогает ей завоевывать доверие своих пациентов. Спасибо Вам, Галина Михайловна! Вы делаете хорошее дело! Александра Кичук, село Итманово Гагинского района.
Светлану Алексеевну Мудрову поздравляем с профессиональным праздником!Вы - врач от бога, поэтому не представляете своей жизни без работы. Низкий поклон Вам за доброе сердце и золотые руки! Пусть в Вашем доме всегда царит мир и живет счастье, а на работе начальство не забывает поднимать зарплату! Труд врача нелегок, но Вы несете это звание достойно. С праздником! Пациенты токсикологического центра при больнице № 33 Нижнего Новгорода.

Спешим поздравить Ирину Владимировну Наклёскину, медсестру высшей категории микрохирургического отделения НИИТО. Ирина Владимировна проработала 17 лет, она профессионал в своем деле, а ее нежные руки и ласковые слова ценят все пациенты. Милая мамочка и бабушка! С Днем медицинского работника!Желаем крепкого здоровья и успехов в работе! Мы тебя очень любим!!! Семья.

Поздравляю старшую медсестру автосалона «Тойота-Центр НН» Юлию Ивановну Евсееву с профессиональным праздником! В день медсестры я тебе пожелаюБольше здоровых и меньше больных, Труд твой пусть люди всегда почитают, Ты ведь работаешь только для них! Будь ты счастливой везде и всегда, Не будет пусть сложной работы, Отдыха - хоть иногда! И позабыть о заботах. Андрей Лебедев.
Поздравляю с профессиональным праздником заведующую терапевтическим отделением поликлиники № 31 Авдееву Наталью Федоровну! Огромное Вам спасибо за все то, что Вы для нас делаете! Никто другой не отдает так много сил и терпения, как вы. Спасибо за душевный подход к каждому пациенту! Оставайтесь такой же доброжелательной, внимательной и отзывчивой. Любовь Архипова.
От всего сердца поздравляем заведующую отделением патологии беременности роддома № 1 Рубцову Ольгу Генриховну! Вы были с нами в самый волнующий и непростой момент для любой женщины. Спасибо Вам за ту поддержку, которую вы оказываете отдельно каждой мамочке. Молодая мама Мария.
Участкового педиатра городской детской поликлиники № 39 Татьяну Николаевну Погудину с праздником! Как повезло нам и нашим деткам, что нашим врачом является Татьяна Николаевна! Как легко она может успокоить молодую маму, которая впадает в панику буквально от одного чиха своего малыша. Ее советы помогали и продолжают помогать сотням мам. Спасибо Вам огромное! Мамы и дети Советского района.
Лариса Владимировна Орехова, с праздником! В вашей трудной работе в психоневрологичесмком диспансере, где Вы работаете заведующей, очень важно, чтобы в жизни все удавалось! Счастья, здоровья, мирного неба над головой! Пациенты.