
Известная нижегородская тусовщица и этакая русская копия Бриджит Бардо с простым русским именем Настя Смирнова снова засветилась на ТВ. На днях MTV начал раскручивать новое реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Нехитрый видеоряд ролика являет нам пальмы, палящее солнце, море цвета индиго. Средь этой красоты полуобнаженные девушки, прикрывая наготу тонкими ручонками, изгибаются на песке и разбрасывают бюстгальтеры. Вот под душем плескается голенькая худышка, оттопыривая пухлые губки и отфыркивая воду. Представляют девушку Настей, и зазывают всех желающих присоединится к красотке. Это и есть наша Настя Смирнова.

Оказалось, кастинг для нового реалити-шоу 21-летняя нижегородка прошла еще в апреле. На конкурс Настя пришла не с пустыми руками, а с целым багажом знаний о подобных телепроектах. Настя уже жила в «Доме-2», участвовала в конкурсах «Мисс Нижний Новгород» и Мисс МAXIM. Поэтому опытную девочку взяли сразу. - Одно могу сказать точно - ради славы и приза я готова раздеться на камеру, чего красоту-то прятать?! - беззаботно прощебетала Настя «Комсомолке» перед отъездом в Мексику. - По договору Настя не может разглашать подробности своего участия даже друзьям. Я знаю только, что ее выбрали из тысячи девушек по всей стране. И поскольку она попала в рекламу «Каникул в Мексике», думаю, Настюша сейчас - одна из основных героинь реалити-шоу, - объяснила подруга Насти Олеся Запольская.

«Каникулы в Мексике» очень напоминают телепроект «Дом-2». Снова парни и девушки будут строить любовь, только теперь не в скучной подмосковной даче, а на шикарной вилле, недалеко от мексиканского города Пуэрто-Вальярта. Парней и девушек отбирали по признакам: природная сексуальность и наличие загранпаспорта. - Одиннадцать парней и девушек появятся на берегу и должны будут в течение определенного времени найти себе пару. Только пары смогут поселиться в этом раю. Вести проект станет обворожительная Жанна Фриске, - сообщили продюсеры реалити-шоу. - Съемки пройдут предположительно с мая по август. В разгар лета и начнется эфир на ТВ.

Так что скоро наша русская Бриджит Бардо-Смирнова снова покажет свои прелести всей России.