Boom metrics
Общество22 мая 2012 11:22

В Нижнем Новгороде из-под земли забил гейзер

[фото дня]
Источник:kp.ru

В Нижнем Новгороде из-под земли забил гейзер. В Приокском районе мощный поток воды выбил крышку канализационного люка посреди дороги на радость детворе, и на горе чиновникам и автолюбителям. Произошло это вечером, 22 мая, на пересечении улицы Сурикова и Крылова. - Фонтан был высотой метра 2,5-3, - рассказали "Комсомолке" очевидцы ЧП. - Проходившие мимо люди глазели на него, но старались обходить стороной. Как и машины. Причем вода фонтанировала на протяжении нескольких часов, и никаких мер власти не предпринимали, чтобы устранить аварию. Как ответили «КП»-НН» в администрации Приокского района, фонтан возник в результате прорыва пожарного гидранта. На данный момент авария устранена. Пострадавших нет.