Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды8 апреля 2014 7:56

Британская телеведущая Пичес Гелдоф скончалась в 25 лет

Полиция выясняет причины смерти девушки
Источник:kp.ru
Скоропостижная смерть журналистки повергла в шок всех ее друзей и коллег.

Скоропостижная смерть журналистки повергла в шок всех ее друзей и коллег.

«Необъяснимой и внезапной» полицейские назвали смерть известной журналистки и телеведущей Пичес Гелдоф.

Популярная в Британии журналистка скончалась 8 апреля в собственном доме в городе Рутем на юго-востоке Англии. Как отмечает телеканал Sky News, ранее Гелдоф признавалась, что употребляла наркотики, но «теперь воздерживается». Последним публичным сообщением, которое она оставила в своем Twitter, была ее фотография с матерью, трагически скончавшейся от передозировки героина в 2000 году, когда Пичес было всего 11 лет.

Несмотря на то, что причина смерти пока не установлена, полиция не нашла в деле ничего подозрительного. Вскрытие состоится в ближайшие дни.

Скоропостижная смерть журналистки повергла в шок всех ее друзей и коллег. Им сложно принять тот факт, что Пичес умерла. Однако они стараются держаться и вспоминать о ней только хорошее.

ДОСЬЕ "КП"

Пичес Гелдоф – дочь известного музыканта и общественного деятеля Боба Гелдофа. Ее карьера в журналистике началась в 2004 году, она вела собственную колонку в журнале ELLE Girl, потом она сменила журнал на издания Telegraph и Guardian, после чего стала ведущей на телеканале ITV2. Журналистка была замужем за музыкантом Томасом Коэном, у нее было двое маленьких сыновей, Астала, которому в конце апреля исполнится два года, и Федра, которому пока только год.