Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды13 июля 2014 22:00

«Служебный роман» Ирины Линдт

Канал НТВ покажет комедийный детектив «Курортная полиция», на съемках которого актрисе Ирине Линдт нашли нового возлюбленного
«Курортная полиция» - это первый проект, в котором  Ирина Линдт согласилась сыграть после ухода из жизни ее гражданского мужа Валерия Золотухина. На фото - с Андреем Стояновым.

«Курортная полиция» - это первый проект, в котором Ирина Линдт согласилась сыграть после ухода из жизни ее гражданского мужа Валерия Золотухина. На фото - с Андреем Стояновым.

Летом на юг тянутся не только отдыхающие. Чтобы «улучшить морально-этический климат» в курортной зоне, а проще говоря, не дать разгуляться карманникам, мелким жуликам и ворам, решено создать экспериментальное подразделение, которое назвали курортная полиция. Но и внутри самой структуры должно быть все по-честному. Чтобы избежать ненужных сговоров, полицейские не должны быть знакомы друг с другом. Их решено набрать из разных регионов России. В результате на курорт были направлены представители трех поколений полицейских. Сергей Крутов (его играет Андрей Стоянов) - «одинокий волк», опытный оперативник, всю жизнь проработавший «в поле». Спартак Васильевич Курочкин (Юрий Кузнецов) - «дед», следователь старой закалки. Ему всего год до пенсии. Александр Маликов (Денис Васильев) - «малой». Ему 23, и он сутками готов зачитываться детективами или же запоем смотреть сериалы про знаменитых сыщиков мира. К месту и не к месту он сыплет цитатами из прочитанного и увиденного.

Каждый из героев едет на место службы своим путем, а встречается троица в частном домике на берегу моря. Инструкция: прибыть в указанное место, поступить в распоряжение старшего группы подполковника Самойленко и ждать дальнейших указаний. Но проходят дни, а подполковник Самойленко никак не появляется. Пользуясь случаем, мужчины отдыхают на полную катушку. Объектом их общего внимания становится миловидная хозяйка дома - «женщина едва за сорок». И вот когда «вечер перестает быть томным», хозяйка раскрывает карты. Она и есть подполковник Ирина Петровна Самойленко (Ирина Линдт)!

Съемки сериала проходили прошлым летом. Кстати, именно тогда стали поговаривать о романе Ирины Линдт с Андреем Стояновым. Почву для слухов подготовил Стоянов.

- А что тут ненормального? Мы взрослые свободные люди: Ира - вдова, я не женат, - заявил актер журналистам. - В подробности вдаваться не хочу - боюсь сглазить. Но я уже водил Иру в ресторан. А еще она, так же как я, увлечена спортом и культом тела. Мы регулярно ходим вместе в качалку и играем с ней в большой теннис.

Как выяснилось, роман и на самом деле случился. Но только у их героев - оперативника Крутова и подполковника Самойленко.

- Андрей - замечательный парень, видный мужчина, но он мой возлюбленный только по фильму, - признавалась актриса «Комсомолке». - Во-первых, на съемках я была со своим девятилетним сыном Ваней. Свободное время проводила с ним. Во-вторых, влюбляюсь очень редко. Один раз случилось... Валерий Сергеевич был личностью. Между нами был не просто роман. Это было совпадение, слияние на духовном уровне. То, что обо мне написали, - вранье, не про меня история. Мои близкие это знают. Но существует еще общественное мнение, поэтому сплетни огорчают.

В сериале, продюсером которого выступил известный телеведущий Алексей Пивоваров, также сыграли Валентин Смирнитский, Эммануил Виторган, Денис Васильев и др.

НТВ. «Курортная полиция». Понедельник - четверг, 21.50.