Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Авто18 августа 2014 4:28

Бизнесмен из Торонто подарил своей матери машину, о которой она мечтала всю жизнь

Эмоциональный ролик, на котором миссис Вадден вне себя от счастья, когда сын вручил ей ключи от автомобиля, стал хитом YouTube [видео]

Кори Вадден доказал, что по праву может называться «сыном». Он подарил своей матери машину ее мечты.

Кори много лет, еще с юности, знал, что мать мечтает о Saab. Пару лет назад она потеряла работу, а год назад была еще и вынуждена продать автомобиль. После долгих поисков ему удалось найти старенький Saab. Как раз такой, о каком она мечтала много лет.

Момент совершения подарка Кори Вадден запечатлел на пленку, которую затем выложил в интернет. При этом он убедил мать, что снимает ее для документального фильма. Эмоциональный ролик, на котором миссис Вадден вне себя от счастья, когда сын вручил ей ключи от машины, стал хитом YouTube. Женщина упала на пол от радости. Она смеялась от восторга и одновременно по ее лицу текли слезы. На какое-то мгновение миссис Вадден потеряла дар речи. Потом воскликнула: «Ты решил подшутить надо мной?»

Ту самую модель - Saab 99 EMS 1973 года выпуска 25-летний Кори Вадден нашел в каталогах еще в прошлом году. У него ушли 6 месяцев на ее поиски и еще полгода для того, чтобы собрать деньги и купить ее. Сил и средств он потратил, пишет Huffington Post, немало, но реакция матери на неожиданный подарок, как свидетельствует сверхпопулярный в соцсетях ролик, стоила того.

«Это прекрасные моменты, - написал Кори в комментариях к ролику. - Сделайте приятное своим родителям. Покажите им, как дороги они для вас!»