Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды18 августа 2014 22:00

Костя Цзю меняет апперкот* на антрекот

Известный боксер снимается в новом кулинарном шоу
В кулинарной битве невесток и свекровей Костя не только рефери, но и провокатор. Фото: Телеканал «Домашний»

В кулинарной битве невесток и свекровей Костя не только рефери, но и провокатор. Фото: Телеканал «Домашний»

После завершения карьеры в боксе Костя искал призвание в разных сферах: открывал спортивные школы, снимался в рекламе, занялся ресторанным бизнесом... Теперь новый виток - канал «Домашний» пригласил его вести шоу «Кулинарная дуэль».

Съемки проходят в павильоне на заводе ЗИЛ. За две недели в ангаре выстроили две полноценные кухни. Одна оформлена в классическом стиле - для свекровей, другая в современном - для невесток. В основе программы извечный спор: чьи котлеты вкуснее и чей борщ наваристее - мамы или жены? В шоу участвуют не звезды, а обычные люди, которые заполнили анкету на сайте канала. По условиям программы обе участницы лично покупают нужные продукты, а потом уже в студии за 45 минут готовят любимое блюдо сына-мужа. В финале бедолага должен выбрать, чья еда вкуснее. Автора кулинарного шедевра он узнает только после того, как укажет на тарелку с самым вкусным содержимым. Победительница спора получает сертификат в спа-салон, а проигравшая - кулинарную книгу.

- Парней мне искренне жалко! - вздыхает Костя. - В этом шоу проигравшие - именно мужчины. Кого бы ты ни выбрал - все плохо. Как маму обидеть? И как жене не угодить? Ведь потом еще домой возвращаться...

Новое шоу зрители увидят в ноябре.

*Классический удар в боксе.