Премия Рунета-2020
Тверь
+9°
Boom metrics
Общество19 августа 2014 15:16

Скандал с развратной учительницей довёл директора школы до больницы в Тверской области

Расcпросы о моральном облике бывшей сотрудницы довели женщину до приступа [видео + фото]
Авторы (2):
Николай БАЗАНОВ
Горячая женщина выложила фото на всеобщее обозрение. Фото: соцсеть.

Горячая женщина выложила фото на всеобщее обозрение. Фото: соцсеть.

Скандал с учителем музыки, которая выложила свои фото ню в соцсети, довел директора конаковской школы до больницы - женщину госпитализировали в отделение кардиологии. Постоянные расспросы о бывшей сотруднице, расшатали нервы и как итог — больничная койка.

- Директор поступила в кардиологическое отделение 18 августа с жалобами на боли в сердце, пояснили "КП" Центральной районной больнице Конаково. -. Состояние не тяжёлое. Она уже может принимать посетителей.

Напомним, история наделавшая много шума, началась с того, что 40-летняя учительница музыки разместила в открытом доступе в соцсетях свои снимки без одежды. Ученики и их родители прознали об этом. В итоге женщину уволили за аморальное поведение. Сама Елена говорит, что фото - ее личное дело и никакого отношения к обучению детей они не имеют.

Селфи в рабочем кабинете. Фото: соцсети.

Селфи в рабочем кабинете. Фото: соцсети.

А в это время

В Интернете появилась информация о том, что прокуратура Тверской области потребовала у местного министерства образования разобраться, провести проверку инцидента с учительницей, которая выложила свои фото ню в соцсети.

- Мы ничего не требовали у министерства образования, и никакой проверки не проводим, - сообщила «Комсомолке» старший помощник прокурора Тверской области по взаимодействию со СМИ Галина Малюта. - К нам поступило обращение от одного из СМИ с просьбой оказать содействие в создании сюжета об этой учительнице и предоставить всю необходимую информацию о ней. Мы такими вещами не занимаемся, поэтому перенаправили это обращение в министерство образования Тверской области и попросили проинформировать нас о результатах рассмотрения этого обращения.

В Ютубе опубликовано видео - Елена оказалась действительно талантливой женщиной. Она не только хорошо себя фотографирует, но и поет прекрасно!