Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Дом. Семья19 августа 2014 22:00

Тейлор Свифт знает, как идеально выглядеть на фото

А Кэти Холмс стала музой известного дизайнера

«Остерегайтесь носить красное на красных дорожках!» - строго поучают стилисты начинающих старлеток. Слава богу, некоторые из них осмеливаются нарушить это неписаное правило Голливуда - и обычно выигрывают. Тейлор Свифт на премьере фильма «Посвященный» рискнула прийти в двухцветном платье от Monique Lhuillier - с красным топом и пышной бежевой юбкой. 24-летняя кантри-певица, которая, между прочим, в этом году вновь возглавила рейтинг самых богатых музыкантов США, отлично знает, как правильно позировать в вечерних платьях. Рост Тейлор - целых 180 сантиметров, при этом она нисколько не боится носить высокие каблуки. «Главный секрет - хорошая осанка: позируя перед камерами, выпрямитесь и откиньте плечи назад, словно вы касаетесь лопатками воображаемой стены позади вас. Тогда поза будет идеальной!» - как-то поделилась с поклонниками звезда.

Фото: REUTERS

45-летие для любой женщины - рубежный период, когда каждая останавливается и начинает задумываться: а что теперь? Тем более для Дженнифер Лопес, которая недавно наконец официально оформила развод с бывшим мужем Марком Энтони и уже успела расстаться с молодым бойфрендом Каспером Смартом. И как же Джей Ло отметила юбилей? Во-первых, выложила в Instagram сногсшибательный снимок, на котором она позирует в ванне с лепестками цветов - без грамма макияжа и красивая как никогда. Подписав фото «Девушка в свой день рождения», Дженнифер нарядилась в суперкороткое открытое платье и закатила очередную вечеринку. На пятом десятке звезда и не думает расставаться со своим образом бесшабашной дивы, а ее юбки день ото дня становятся все короче. На вручении молодежной премии Teen Choice Awards 2014, например, певица появилась в кружевном мини-платье.

Актриса частенько достается от модных критиков за неудачный выбор нарядов для красной дорожки. В последнее время ее одевает известный дизайнер Зак Позен: кутюрье называет Кэти своей музой, лично разрабатывает для нее платья и даже не ленится на светских раутах расправлять своей подруге сбившийся подол или разглаживать досадную складочку. Образы, которые он придумывает для Холмс, далеко не всегда идут ей, но последний раз Зак попал точно в десятку. На премьере фильма «Посвященный» Кэти позировала в нежном платье пудрового оттенка, которое идеально оттенило ее красоту. Волосы артистка собрала в высокую прическу и добавила к наряду золотые украшения. Единственный промах, допущенный звездой, - туфли-лодочки: гораздо уместнее с таким воздушным платьем смотрелись бы босоножки кремового цвета на тонких ремешках.