Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды20 августа 2014 8:30

Гэри Бьюзи общался с духом Патрика Суэйзи

Известный актер утверждает, что обладает способностью общаться с потусторонним миром
70-летний Бьюзи заявил коллегам по реалити-шоу «Большой брат среди знаменитостей», что обладает сверхъестественными способностями

70-летний Бьюзи заявил коллегам по реалити-шоу «Большой брат среди знаменитостей», что обладает сверхъестественными способностями

Своей бурной жизнью и скандалами Гэри Бьюзи уже давно заслужил репутацию одного из самых скандальных жителей Голливуда. Однако сейчас он, похоже, превзошел себя.

70-летний Бьюзи заявил коллегам по реалити-шоу «Большой брат среди знаменитостей», что обладает сверхъестественными способностями и может, к примеру, контактировать с духами мертвых людей. К примеру, за считанные дни до участия в шоу к нему явился дух Патрика Суэйзи. Он, правда, не рассказал, о чем шла речь.

Сверхъестественные способности у Гэри Бьюзи появились давно, четверть века назад. Он заметил их после операции, которую ему делали в 1988 году, после аварии на мотоцикле. Тогда у него на короткое время остановилось сердце, и он побывал, по его собственным словам, на том свете.

С Суэйзи, напоминает Daily Mail, Бьюзи дружил после съемок в культовом фильме «На гребне волны» (1991). Патрик, напомним, скончался от рака в 2009 году.