Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+11°
Boom metrics
Звезды10 сентября 2014 12:31

Кто ходит к папам по утрам – Валуев!

Боксер и депутат стал ведущим телешоу «Большой папа» и теперь раз в неделю навещает звездных российских отцов
Источник:kp.ru
Фото: 5 канал

Фото: 5 канал

- Эх, папка виноват, вовремя на горшок не сводил Серегу… - Николай Валуев виртуозно купает младшего сына. Кудрявый малец смирно переносит водные процедуры и что-то мило бормочет. А затем Николай ловко переодевает малыша в чистенькое.

А в следующем кадре готовит блины. По знаменитому валуевскому рецепту: литр молока, два-три яйца, пять ложек муки с горкой и много меда. Боксер наклоняет банку.

- Куда столько льешь? - пугается его жена.

- Галина, тебе в прошлый раз понравилось? Вот и тише, - успокаивает супругу Николай и начинает орудовать сразу двумя сковородками.

Вот такой высший отцовский пилотаж с элементами реалити-шоу можно увидеть в новой передаче 5 канала «Большой папа».

- В роли ведущего - я! - радостно поделился в Твиттере самый большой депутат ГосДумы.

Еженедельно Николай Валуев будет приходить со съемочной группой в гости к звездным российским папам. Узнавать об их отцовских достижениях и обмениваться опытом.

Выбор ведущего совершенно не случаен. Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе - счастливый отец троих детей: 12-летнего Гриши, 7-летней Ирины, которая в этом году отправилась в первый класс, и того самого Сереги. Именно так в кадре отец называет своего двухлетнего карапуза.

Семья боксера появляется в телешоу в нескольких рубриках. Это «Дневник Большого папы» и «Папина кухня», но это дополнение к главным сюжетам. Каждое воскресенье в 9.30 телезрителям предлагают окунуться в повседневную жизнь отцов-знаменитостей и оценить их навыки воспитания.

Каждый получасовой сюжет не имеет ни прописанного сценария, ни режиссерской постановки, все в кадре происходит здесь и сейчас, в формате «живой съемки». Тут и забавные случаи, и воспоминания, и детские рассказы. Венчает программу «Экзамен» - блиц-опрос или задание для отца.

- Я надеюсь, что передача расскажет о людях, которые не побоялись создать семью и родить не одного, не двух, а больше детей. Истинное счастье - в этом, а не в том, чтобы быть «вольной птицей» и думать только о себе. Желание, чтобы детей было много, - история общая, наверное, для всех мужчин. Каждый хочет, чтобы его род был как можно крепче. И, на мой взгляд, дети - главное предназначение человека на Земле, ради этого стоит жить, - говорит Николай.

Кстати, и самим телезрителям можно принять участие в одной из рубрик «Большого папы». Называется она «Папа из сети», где показывают лучшие интернет-ролики с участием отцов и их ребятишек. Видео можно присылать на адрес bidpapa@5-tv.ru.

В дебютном выпуске зрителей познакомили с семьей лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева. А в следующих зрители увидят сюжеты о таких отцах, как Сосо Павлиашвили, Сергей Селин и Антон Макарский.