Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Дом. Семья23 октября 2014 20:48

Олег Меньшиков пошел в высокую моду с пистолетом

Актер принял участие в дефиле на неделе моды
Олег Меньшиков принял участие в дефиле на неделе моды

Олег Меньшиков принял участие в дефиле на неделе моды

Фото: СОЦСЕТИ

В Москве параллельно проходят несколько недель моды. Но самый звездный состав - как обычно у Bosco Fashion Week. Дело в том, что там артисты не только сидят в зале наблюдая за моделями, но и сами ходят по подиуму. В прошлом году по подиуму у Боско ходили и Ирина Алферова, и Лариса Голубкина, и Ягудин с Тотьямининой. В этот раз главной звездой показа Bosco Family стали Олег Меньшиков и его супруга Анастасия. Показ прошел в стиле фильма «Великий Гэтсби». Актер был в образе гангстера 30-х годов - рубашечка в горох, белый галстук, белые ботинки и даже пистолет! Правда, не взаправдошний. Супруга Олега Евгеньевича была подстать - меховая накидка, роскошное платье в пол и теплая шапка. Казалось, что для актера не составляет большой сложности дефилировать перед публикой и у него имеется немалый опыт в роли модели. Сделав круг, пара удалилась за кулисы, где с удовольствием общалась с другими участниками показа.

Фото: СОЦСЕТИ

За день до Меньшикова на подиум вышли Валерий Сюткин и Роман Виктюк в рамках показа Bosco Uomo. Валерий Сюткин отдал предпочтение бархатному костюму Etro цвета бургундского и элегантному пальто Corneliani. Роман Виктюк появился в самом финале в клетчатых брюках, водолазке и эффектном пальто в пол, украшенном знаменитым узором Etro Пейсли.

Фото: СОЦСЕТИ

Роман Виктюк рассказал о своих впечатлениях от «выхода»:

- Я избалован показами, потому что обожаю события, рождающиеся на глазах зрителей. Каждый раз присутствует волнение, каждый раз ты не знаешь, какой будет реакция публики. Это так волнительно, так прекрасно и светло! Во время показа даже воздух в зале становится совершенно другой, у участников возникает особая аура и рождается чудо.

Фото: СОЦСЕТИ