Премия Рунета-2020
Казань
+9°
Boom metrics
Звезды8 декабря 2014 21:22

Каких женщин любят мужчины? ТОП-5 советов от Розы Сябитовой

Главная сваха страны рассказала «Комсомолке», как влюбить в себя любого принца и удачно выйти замуж

Фото: Анастасия ШАГАБУТДИНОВА

Мудрые советы Роза Сябитова дала в рамках мастер-класса в Казани. Впрочем, класс скорее походил на «кальку» программы «Давай поженимся». С той лишь разницей, что советов нам раздали чуть больше, чем обычно. Итак…

1. Где обитают нужные особи?

Сначала следует определиться с типом нужной вам «дичи». Богатые мужчины любят одни тусовки, творческие совершенно иные, а спортивные качки - третьи. Но запомните, что у каждого типа свои сильные и слабые стороны, например мужчина с большим состоянием, вряд ли, будет романтичным, от него вы получите мало эмоциональной открытости, муж будет много пропадать на работе. А креативный парень будет ласковым и нежным, но денег принесет не так много, как, возможно, хотелось бы.

- Если вы хотите найти обеспеченного мужчину, то будьте хитрее и мудрее, можете записаться в гольф- или яхтклуб. Важно бывать на дорогих кинофестивалях, ривьере. Там, вполне вероятно, вы его и встретите. Если вам интересен творческий романтик, то отыскать его тоже не составит труда. Бывайте чаще на художественных выставках, театрах, кинофестивалях, - рассказывает Роза. Если вам хочется женского счастья с надежной «каменной стеной», этаким простым Васей, то можно найти мужа на фестивале пива или в спортбаре…

2. Посмотрите на себя глазами мужчины

А вот здесь циничная правда совсем не похожа на дамские романы, где миллиардер с белоснежной улыбкой женится на бедной старой деве-замухрышке, потому что влюбился в ее душу. Оказывается, когда мужчина выбирает женщину, то он словно приценивается к товару на рынке.

- В первом ряду находятся девушки 18-24 лет. Это самый лакомый для сильного пола ряд, потому что самцы всегда подсознательно хотят секса и продолжения рода, а сделать это приятнее и легче именно с молодой спутницей. Во втором ряду стоят женщины 25-30 лет. Здесь мужчины тоже прохаживаются, но «купцов» становится меньше. В третьем ряду находятся дамы 30-35 лет и т.д. Чем дальше ряд, тем меньше спрос, поэтому, дамы, будьте реалистками и не мечтайте о миллионере-красавце, если вы находитесь в пятом ряду. Соизмеряйте честно свои данные, возможности и желания.

3. Научитесь быть 100 в 1

- Нянька, психоаналитик, кухарка, прекрасная любовница, - все это надо уметь, - утверждает сваха. - Мы живем в мужском обществе. И у нас, у женщин своя роль. Я не люблю разговоры о равноправии. Если бы Бог хотел сделать всех равными, у нас были бы на свете одни мужчины или одни женщины. Поэтому учитесь быть женственными и заботливыми, привыкайте ко «второму», а иногда и «шестнадцатому» месту в отношениях. Умейте дарить мужчинам удовольствие. А еще учитесь быть мудрым пастухом. Только вы отошли на 20 метров, и он, можно сказать, уже ничейный, а за мужчиной нужен глаз да глаз.

4. Не придумывайте себе «сказок»

- Если ухажер познакомил Вас с родителями, это еще не значит, что он собирается на вас жениться, и вам нужно спешить выбирать свадебное платье, продолжает делиться мужскими тайнами Роза. Вот если он скажет: «Мама, папа, познакомьтесь, это моя невеста», тогда можно судить о его серьезных намерениях.

5. Как «женить» на себе мужчину?

Если вы уже долго находитесь в отношениях, но уже устали быть просто его подружкой, то можно воспользоваться хитростью. Не надо устраивать мелодрам и трагедий, если мужчина уходит от разговора на щекотливую тему. Достаточно нескольких мудрых фраз. Например, «Дорогой, если ты еще не готов обсудить тему брака, то есть другие претенденты, которые уже готовы к этому. Я тебя очень люблю и уважаю, но мои годы не резиновые, я хочу создать семью… Поэтому, возможно, нам лучше расстаться». После таких слов мужчина пораскинет мозгами и, скорее всего, через неделю прибежит с кольцом и цветами.