Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды27 января 2015 14:45

Нюша прокомментировала слухи о своей беременности

Певица поделилась откровенным фото
Пока другие работают, Нюша отдыхает!

Пока другие работают, Нюша отдыхает!

Фото: СОЦСЕТИ

Пока другие работают, Нюша отдыхает! И правильно делает - за последний год певица дала немало концертов и заслужила понежиться на солнышке. Правда, поклонники юной певицы умудрились «углядеть» у нее «беременный» животик. Певица надела леопардовую размахайку, из-за чего действительно казалось, что она в интересном положении. Плюс комментарии к фото, которые косвенно свидетельствовали об аппетите Нюши:

«Если на отдыхе хочется шоколадок - я их кушаю.Если мороженного - тоже кушаю. А вот после...Отдых отдыхом, но в тонусе хочется быть всегда» - подписала красотка одну из фото. Певицу начали спрашивать в Инстаграме, не ждет ли она малыша? Тем более, что последнее время активно обсуждался роман Нюши с певцом Егором Кридом. Правда, молодые люди роман отрицают, говоря, что всего лишь дружат. Но именно его и стали прочить на роль «счастливого папаши». Но Нюша одним махом опровергла все домыслы. 24-летняя певица опубликовала фото в открытом купальнике, на котором видно ее аккуратный подкачанный пресс.

«Дорогие мои, камера иногда может создавать иллюзию...как улучшая фото, так и немного коверкая...Как видите - я не беременна!»