Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество18 мая 2012 14:49

Новые тарифные планы вводятся для "Сапсанов", курсирующих между Москвой и Нижним

Появятся скидки для пенсионеров, студентов и детей
Источник:kp.ru

С 1 июля РЖД устанавливает новые цены на проезд в поезде «Сапсан». Стоимость будет меняться в зависимости от срока заказа билетов, процента занятости мест в поезде и класса обслуживания. Например, покупая билет за 45 суток (то есть с момента открытия продаж на выбранную дату), пассажир может сэкономить до 20% от базовой стоимости билета. Купить билеты по новым ценам можно уже с 18 мая 2012 года.

Главная новость - введение дорожных карт для отдельных социальных категорий (пенсионеров, молодежи, школьников), приобретя которые, вы можете получить скидки и различные бонусы. Например, карта "Ресторан" предоставляет ее владельцу выделение места в вагоне-бистро с гарантированным питанием и снижением стоимости проезда на 5%. Правда, за эту карту придется заплатить 500 рублей.

Пенсионеры могут получить скидку на билет в 20%, купив дорожную карту за 300 рублей. Срок действия карт один год - на протяжении этого времени вы сможете получать скидки на проезд в «Сапсане», однако передать карту друзьям или знакомым нельзя, она именная.