НовостиСпорт22 марта 2014 17:44

ФК "Краснодар" разгромил московский "Спартак"

Игра закончилась со счетом 4:0
Источник:kp.ru

Как только не забивали "быки", все мячи были просто на загляденье. Кто уехал на шашлыки и не пошел на футбол, потерял полжизни. В ообщем, "Краснодар" начал доминировать еще в первом тайме. На 8 минуте Ари уже оформил дубль. Вандерсон забил еще один мяч на 31-й. Упрочил лидерство снова Ари уже на 51- минуте. "Спартак" просто был уничтожен. Если бы не их вратарь и банальное везение, счет был бы хоккейным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ФК «Спартак» выиграл «Краснодар» Игра прошла на стадионе академии ФК «Краснодар»и закончилась со счетом 0:2 в пользу красно белых. Все мячи забил нападающий Артём Федчук. На 17-й минуте Федчукоткрыл счёт в матче, а на 87-й — упрочил преимущество московской команды, забив пенальти (читайте далее) МЕЖДУ ТЕМ В продажу поступили билеты на матч ФК «Краснодар» со «Спартаком» Напоминаем, что купить билеты на игру можно также непосредственно на официальном сайте клуба. Для этого необходимо кликнуть на баннер «Купи билет», расположенный над турнирной таблицей, пройти несложную процедуру регистрации и следовать приложенной инструкции (читайте далее) А В ЭТО ВРЕМЯ Юра Мовсисян попал в состав «Спартака» на матч с ФК «Краснодар» В команду вошли: вратари: Андрей Дикань, Сергей Песьяков, Артем Ребров; защитники: Сальваторе Боккетти, Сергей Брызгалов, Жоао Карлос, Дмитрий Комбаров(читайте далее)

ФК «Спартак» выиграл «Краснодар»

Игра прошла на стадионе академии ФК «Краснодар»и закончилась со счетом 0:2 в пользу красно белых. Все мячи забил нападающий Артём Федчук. На 17-й минуте Федчукоткрыл счёт в матче, а на 87-й — упрочил преимущество московской команды, забив пенальти (читайте далее)

МЕЖДУ ТЕМ

В продажу поступили билеты на матч ФК «Краснодар» со «Спартаком»

Напоминаем, что купить билеты на игру можно также непосредственно на официальном сайте клуба. Для этого необходимо кликнуть на баннер «Купи билет», расположенный над турнирной таблицей, пройти несложную процедуру регистрации и следовать приложенной инструкции (читайте далее)