Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
НовостиВ мире24 апреля 2014 5:57

Обама обвинил Россию в несоблюдении женевских договоренностей по Украине

Кроме того, американский политик вновь пригрозил новыми санкциями [видео]

Президент США Барак Обама заявил, что Россия не соблюдает женевские договоренности по разрешению кризиса на Украине.

- До сих пор, мы не наблюдаем, что их поступки не соответствуют духу и букве документа соглашения в Женеве, - цитирует политика Agence France-Presse.

Кроме того, американский лидер пригрозил новыми санкциями: он отметил, что, если Москва продолжит нарушать договоренности, то это возымеет последствия, и «Америка будет увеличивать санкции».

МЕЖДУ ТЕМ Люстрация - майдана иллюстрация «Комсомолка» попыталась разобраться, что может означать это страшное слово на практике. РАНЬШЕ СТРАДАЛИ КОММУНИСТЫ На Украине слово «люстрация» уже прочно проникло в повседневный обиход. Никто, правда, толком не знает, что это такое, но всегда готов «люстрировать соседа по самые помидоры» (читайте далее). ЕСТЬ МНЕНИЕ Лицензия на Майдан Александр ГРИШИН Помощница Госсекретаря США Виктория Нуланд в эфире телекомпании CNN официально признала, что Вашингтон потратил на Украину 5 млрд. долларов. Собственно, никто и не сомневался. Первая информация об этой сумме прозвучала от той же дамы еще в декабре 2013-го во время ее доклада на конференции «Украина в Вашингтоне 2013». Тогда она вызвала ажиотаж во всем мире, но осталась незамеченной в самих США (читать далее)

Люстрация - майдана иллюстрация

«Комсомолка» попыталась разобраться, что может означать это страшное слово на практике.

РАНЬШЕ СТРАДАЛИ КОММУНИСТЫ

На Украине слово «люстрация» уже прочно проникло в повседневный обиход. Никто, правда, толком не знает, что это такое, но всегда готов «люстрировать соседа по самые помидоры» (читайте далее).

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Лицензия на Майдан

Александр ГРИШИН

Помощница Госсекретаря США Виктория Нуланд в эфире телекомпании CNN официально признала, что Вашингтон потратил на Украину 5 млрд. долларов. Собственно, никто и не сомневался. Первая информация об этой сумме прозвучала от той же дамы еще в декабре 2013-го во время ее доклада на конференции «Украина в Вашингтоне 2013». Тогда она вызвала ажиотаж во всем мире, но осталась незамеченной в самих США (читать далее)