Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+7°
Boom metrics

Нижегородец сдал в полицию жену, которая не ухаживает за годовалым сыном

Когда стражи порядка приехали в квартиру, горе-мамаша была пьяна
Источник:kp.ru

Житель Нижнего Новгорода пожаловался в полицию на свою гражданскую супругу, которая совсем не занималась своим полуторагодовалым сынишкой. Малыша не купали , не кормили тем, что должен есть ребенок этого возраста, а об играх и занятиях и речи не шло.

Сердце мужчины не выдержало, и он решил положить конец этому безобразию.

- Инспекторы по делам несовершеннолетних прибыли в квартиру, где проживает мать 1,5-летнего ребенка. На момент прибытия сотрудников полиции 27-летняя женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.

Кстати, мать ребенка уже привлекалась к административной ответственности по статье 5.35. КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

На данный момент ребенок находится в инфекционном отделении Кстовской центральной районной больницы. На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и отделения опеки и попечительства будет рассматриваться вопрос о лишении 27-летней матери родительских прав.