НовостиСпорт26 января 2015 5:16

Московское «Динамо» обошло нижегородскую «Губернию»

Таким образом, нижегородцы занимают девятую строчку турнирной таблицы
Источник:kp.ru

Нижегородский волейбольный клуб «Губерния» в 21-м туре российской Суперлиги 25 января на домашней площадке проиграл московскому «Динамо». Игра закончилась со счётом 1:3 (22:25, 22:25, 25:19, 23:25). - Нам не хватило уверенной игры в концовках партий. Вели в счете и в первой партии, и в четвертой, и неудачно сыграли. Причем провалили все составляющие волейбола. Приём, съем, доигровки. Сыграли в концовках хуже, чем «Динамо», - прокомментировал матч капитан, диагональный ВК «Губерния» Николай Павлов, который играл первый раз после длительного перерыва, вызванного травмой. Таким образом, динамовцы занимают третье место в турнирной таблице, а «Губерния» находится на девятой строчке. Следующий матч нижегородцы сыграют 28 января против команды «Грозный».