Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+13°
Boom metrics
НовостиСпорт29 ноября 2015 6:45

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Амур" со счетом 2:1

Победу удалось завоевать по буллитам

Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" обыграл хабаровский "Амур" со счетом 2:1. Об этом сообщается на сайте хоккейного клуба "Торпедо".

С самого начала нижегородцы начали вести активную атаку на правах хозяев. Однако в первом периоде удача отвернулась от "Торпедо" - хабаровчане забили шайбу в нижегородские ворота. Зато во втором периоде нижегородцы смогли наверстать упущенное и сравняли счет. В третьем периоде силы противников были равны и никому из них не удалось вырваться вперед. Лишь по итогам буллитов нижегородский хоккейный клуб вырвал победу у хабаровчан.

- Знали, что легкой игры не будет. Начали мощно, но у нас есть проблема: когда стараемся играть первым номером, не забиваем свои моменты, - считает главный тренер ХК «Торпедо» Петерис Скудрис. – А если это происходит, да еще получаем глупые удаления(а дисциплина сегодня была одной из худших в сезоне), пропускаем голы, становится очень сложно. «Амур» здорово оборонялся и контратаковал. Хорошо, что мы сумели забить и выиграли в буллитах.