Новости1 июня 2010 14:58

Юноши «Нижегородской академии футбола» победили команду «Первого канала»

Исход матча решился в последние пять минут
Источник:kp.ru

На стадионе «Северный» сегодня в честь дня защиты детей состоялся матч с участием ветеранов российского футбола и эстрады и воспитанников «Нижегородской академии футбола». По регламенту команды провели на поле два тайма по 15 минут. Именитые игроки представляли сборную «Первого канала». В её составе играли такие звезды, как Николай Трубач, Алексей Глызин, Виктор Салтыков, Андрей Сметанин. - Наши юноши доминировали на поле весь матч, но соперники смотрелись достойно, - рассказал «КП»-НН» пресс-атташе ФК «Нижний Новгород» Алексей Рожин. – Звезды пытались частыми заменами переломить ход игры, но сильнее оказались всё-таки нижегородцы. Победный гол с передачи плеймейкера Игоря Егорова (арбитр ФИФА усилил в этом матче юношескую команду) за пять минут до конца игры забил Игорь Тяжелов – 1:0. Подробнее о визите звезд Первого канала в Нижний Новгород читайте: "Звезды Первого канала раздали подарки юным нижегородцам"